Церемония награждения лауреатов ежегодной медиапремии «Золотой Эфир 2024»

от Pudra

           29 мая в концертном  зале «Останкино» прошла ежегодная премия «Золотой эфир». Экспертное жюри определило лауреатов в 16 номинациях, а также было вручено 4 специальных номинации. Жюри премии – это представители крупнейших телеком операторов страны, именно профессиональные контентщики выбрали победителей в номинациях.

         Знаковое мероприятие, конечно, не смогли пропустить звездные гости и представители операторов связи, вещателей и производители контента и услуг в сфере телекоммуникаций: Анастасия Оситис, Григорий Урьев, Анжелика Агурбаш, Амирчик, Анастасия Волочкова, Игорь Шибанов, Марина Ермошкина, Владимир Пыстин, Анна Соколова, Кира Сорокина, Виталий Куликов, Татьяна Терешина, Митя Фомин, Наталья Палинова, Михаил Дорожкин, Ян Радзевич, Дмитрий Якунин, Мария Ост, Сергей Шаталов, Янина Мелехова, Михаил Нелюбин, Максим Рыбаков, Ирада Мерзоева, Антон Трегубов, Владислав Дубров, Елена Новикова, Андрей Шалахов, Олег Фатун.

Организатор премии: Международная академия связи (МАС)

Генеральный партнер: АО «Синтерра Медиа»

Лауреатами стали:

  • Лучший музыкальный телеканал — Жара ТВ
  • Лучший старт сезона — Аппетитный
  • Лучший телеканал дистанционной торговли — Shopping Live
  • Лучший молодежный телеканал — Ключ
  • Лучший телеканал о моде — Fashion TV
  • Лучший телеканал для семейного просмотра — Мультиландия
  • Лучший новостной телеканал — 360 новости
  • Лучший телеканал для взрослых — Red Lips
  • Лучший детский телеканал — Мульт
  • Лучший документально-познавательный телеканал — Big Planet
  • Лучший спортивный телеканал — Матч ТВ
  • Лучший киносериальный телеканал — Кинеко
  • Лучший телеканал о хобби и увлечениях — Бобер
  • Лучший федеральный развлекательный телеканал — СТС
  • Лучший развлекательный телеканал — Women’s Magazine
  • Лучшая ОТТ/VOD платформа — 24ТВ
  • Специальная номинация — Музыкальный телеканал. Выбор телезрителей — Russian Music Box
  • Специальная номинация — Звездный телеведущий — Митя Фомин
  • Специальная номинация — За вклад в развитие отрасли, Алексей Земский-Генеральный директор Телекомпании НТВ
  • Специальная номинация — Национальная медиасеть — Синтерра Медиа

Ведущими церемонии стали: ведущий телеканала Жара Костя Bravo и Мария Топчий.

Церемонию поддержали своими выступлениями: Амирчик, Миша Марвин, Istokiya, певица NST,  Елена Шевченко, Sandra TOP, Natalie Orlie, Влад Зотов, Анжелика Агурбаш, Эдуардо Росси, Алекс Анохин, Арт-группа SOPRANO Турецкого и танцевальный коллектив Vier Dance.

Генеральный информационный партнер: отраслевой информационный портал -Кабельщик.

Официальный информационный партнер: парламентское телевидение Государственной Думы Федерального Собрания Российской Федерации — ДУМА ТВ.

Партнеры: Crocus Fitness – сеть премиальных фитнес-клубов, Макарон — сеть пекарен кондитерских, бренд Лошадиная сила, бренд Organika, бренд NanoAsia, fashion пространство Instyle Zone, винный бренд Chateau Tamagne, Цветочки  — бренд премиальной флористики, BS Production, компания АСГ, Global Destination Group.

Читайте также:

О нас

Наш канал в Яндекс.Дзен

 

16 +

[email protected]

Pudra — женское онлайн лайфстайл-издание. Ежедневно в сотрудничестве с лучшими экспертами мы готовим для своих читателей эксклюзивные материалы о красоте, здоровье, моде, шоу-бизнесе и многом другом!

Разработка логотипа — Александра Бродзкая.

Контакты и выходные данные.

© PR-агентство «Успех» 2023.
Все права защищены.